Поиск по сайту

Поиск по сайту
Поиск по сайту
Рейтинг яндекса
Лупа

Оборудование Hitachi

129
В наличии
Сетевой адаптер/Fibre 32G Ready Channel Board (запасная часть к системе хранения данных Hitachi VSP5500)
Артикул: 3292518-A
519 828 за 1 шт
В наличии
Адаптер Hitachi GX00 2-Port XFP 10Gb
Артикул: 3289045-A
53 560 за 1 шт
В наличии
Трансивер Hitachi SFP+ 32Gbps MMF Short Wave 850nm 100m SFP28 Pluggable miniGBIC LC
Артикул: 5562178-A
113 868 за 1 шт
В наличии
Блоки питания Hitachi 3286659-A/3286659-K
Артикул: 3286659-A/3286659-K
72 613 за 1 шт
В наличии
Модуль Контроллера Hitachi Enclosure Control Unit 2xQSFP+ 1xRJ45 For Storage HDS VSP GX00 G200 G400 DW-F800-DBF DBF
Артикул: 3286658-A
72 613 за 1 шт
В наличии
Оперативная память Hitachi Vantara HDS VSP G350 32Gb DDR4 RDIMM
Артикул: 3292318-A
244 619 за 1 шт
В наличии
Hitachi 3292319-A 64GB 2S2Rx4 PC4-2400T-RA1-11-DC0 M393A8K40B21-CTC0Y Hitachi Vantara HDS VSP G370 G900 G700
Артикул: 3292319-A
439 594 за 1 шт
В наличии
VSP Controller Board For G300
Артикул: 3292323-A
439 594 за 1 шт
В наличии
Блоки питания Hitachi 3290647-P/3290647-K
Артикул: 3290647-P/3290647-K
72 613 за 1 шт
В наличии
VSP Controller Board For G400/G600
Артикул: 3289039-A
397 572 за 1 шт
В наличии
Трансивер SFP+ Hitachi 16Gbps MMF Short Wave 850nm 100m Pluggable miniGBIC LC
Артикул: 5552781-A
14 449 за 1 шт
В наличии
Hitachi 3292131-A DW-F800-4HF32R FC32GR I/O Module for VSP F700
Артикул: 3292131-A
129 984 за 1 шт