Поиск по сайту

Поиск по сайту
Поиск по сайту
Рейтинг яндекса
Лупа

Трансиверы HPE

Фильтр
Цена
0
424 457.33
848 914.67
1 273 372
1 697 829.33
Производитель

56
В наличии
Трансивер HPE/Aruba 100G QSFP28 LC LR4 SMF Длина волны - 1295.56nm, 1300.05nm, 1304.58nm, 1309.14nm Макс. Расстояние - 10км
Артикул: JL310A
1 697 830 за 1 шт
В наличии
Комплект трансиверов HPE MSA 16Gb SFP+ FC (C8R24B) 4 шт. Совместимы с HPE MSA2050 / 2052.
Артикул: C8R24B
42 930 за 1 шт
В наличии
Трансивер HPE Aruba J4859D поддерживает линии длиной до 10 км. Сигнал передается со скоростью 1 Гбит/с по кабелю SMF.
Артикул: J4859D
19 842 за 1 шт
В наличии
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable
Артикул: J9283D
16 063 за 1 шт
В наличии
Трансивер HPE Aruba JL484A поддерживает линии длиной до 100 м. Сигнал передается со скоростью 25 Гбит/с по кабелю MMF.
Артикул: JL484A
8 568 за 1 шт
В наличии
Трансивер HPE SFP+ Short Wave Commercial Temperature Transceiver 32Gbps Short Wave 850nm 100m XCVR SFP28 Pluggable miniGBIC LC For Qlogic Emulex
Артикул: 855071-001
7 973 за 1 шт
В наличии
Трансивер HPE SFP+ 16Gb SW XCVR
Артикул: E7Y10A
3 166 за 1 шт
В наличии
Оптический трансивер E7Y09A Hewlett Packard Enterprise 16GB SFP+ Short Wave 1-pack Extended Temperature. Тип трансивера SFP: Оптоволокно. Максимальная скорость передачи данных: 16000 Мбит/с. Тип интерфейса: SFP+.
Артикул: E7Y09A
3 166 за 1 шт
В наличии
QK724A - HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR
Артикул: QK724A
2 111 за 1 шт
В наличии
Трансивер HPE Aruba J4860D поддерживает линии длиной до 70 км. Сигнал передается со скоростью 1 Гбит/с по кабелю SMF.
Артикул: J4860D
1 474 за 1 шт
В наличии
Трансивер HPE Aruba J9150D поддерживает линии длиной до 300 м. Сигнал передается со скоростью 10 Гбит/с по кабелю MMF.
Артикул: J9150D
357 за 1 шт
В наличии
Трансивер HPE Aruba J9153D поддерживает линии длиной до 40 км. Сигнал передается со скоростью 10 Гбит/с по кабелю SMF.
Артикул: J9153D
140 за 1 шт

Широкий ассортимент трансиверов HPE под различные требования.