Поиск по сайту

Поиск по сайту
Поиск по сайту
Рейтинг яндекса
Лупа

СХД Dell EMC

Системы хранения данных DELL EMC под лизинг для юридически лиц и с оплатой в рассрочку
Фильтр
Цена
0
1 453 558.87
2 907 117.74
4 360 676.61
5 814 235.48
Производитель
Форм-фактор
Семейство процессоров
Оперативная память
Поддерживаемые ОС
Макс. объем хранения данных, ТБ
9
16256
32504
48752
65000
Макс. объем памяти на контроллер
Вес (при максимальной конфигурации)
Вес (пустой корпус)
Макс. количество накопителей (тип накопителей)
Масштабируемость
Число контроллеров
Форм фактор
Интерфейс подключения

470
В наличии
Dell EMC PowerVault ME5024 - это высокопроизводительный массив данных, разработанный для удовлетворения потребностей малого и среднего бизнеса в хранении данных, удаленных офисах и рабочих группах. Он предлагает сочетание масштабируемости, надежности и расширенных функций управления данными.
Артикул: -
Блок питания Блоки питания мощностью 580 Вт с возможностью горячей замены
Интерфейс подключения SAS
5 814 236 за 1 шт
В наличии
Дисковая полка Dell EMC ME424 (up to 24x2.5″ SAS HDD/SSD) Rails / Bezel / 24 x Dell 7.68TB SSD SAS ISE Read Intensive 12Gbps 2.5" Hot Plug AG Drive / 2 x Power Supply, 580W Redundant
Артикул: ME424-24x2.5 SAS
5 237 807 за 1 шт
В наличии
Dell EMC PowerVault ME424 - это высокопроизводительный массив данных, предназначенный для расширения емкости хранилища и повышения производительности систем PowerVault ME4 и серверов PowerEdge. Он предлагает сочетание масштабируемости, надежности и расширенных функций управления данными.
Артикул: ME424-24x7.68TBSSDSAS
5 208 313 за 1 шт
В наличии
Dell EMC PowerVault ME5084 - это высокопроизводительный массив данных, разработанный для удовлетворения потребностей малого и среднего бизнеса в хранении данных, удаленных офисах и рабочих группах. Он предлагает сочетание масштабируемости, надежности и расширенных функций управления данными.
Артикул: -
CPU Intel Xeon
HDD 84x 3.5" SAS
Блок питания Блоки питания мощностью 2200 Вт с возможностью горячей замены
Интерфейс подключения SAS
5 150 401 за 1 шт
В наличии
Dell EMC PowerVault ME5024 (25Gb iSCSI 8 Port Dual Controller) / 1Y WR / 1 x 25Gb iSCSI 8 Port Dual Controller / 16 x Dell 7.68TB SSD SAS ISE Read Intensive 12Gbps 2.5" Hot Plug AG Drive / 2 x 1.92TB SSD SAS ISE Read Intensive 12Gbps 512 2.5in Hot-plug AG Drive / 8 x Transceiver, 25Gb SFP28, Optics / 2 x Power Supply, 580W Redundant
Артикул: ME5024-16x7.68TB-2x1.92TB
Интерфейс подключения SAS
4 903 683 за 1 шт
В наличии
Dell EMC PowerVault ME5024 - это высокопроизводительный массив данных, разработанный для удовлетворения потребностей малого и среднего бизнеса в хранении данных, удаленных офисах и рабочих группах. Он предлагает сочетание масштабируемости, надежности и расширенных функций управления данными.
Артикул: 210-BBOO-086
Форм-фактор 2U
Интерфейс подключения FC
4 870 800 за 1 шт
В наличии
Dell EMC PowerVault ME5024 (25Gb iSCSI 8 Port Dual Controller) / 1Y WR / 1 x 25Gb iSCSI 8 Port Dual Controller / 24 x 3.84TB SSD SAS ISE Read Intensive 12Gbps 512 2.5in Hot-plug AG Drive / 8 x Transceiver, 10Gb SFP+, Short Range / 2 x Power Supply, 580W Redundant / Bezel
Артикул: ME5024-25iSCSI-8x3.84TB-24x10GbSFP
Интерфейс подключения SAS
3 229 294 за 1 шт
В наличии
Dell EMC PowerVault ME5024 (25Gb iSCSI 8 Port Dual Controller) / 3Y WR / 1 x 25Gb iSCSI 8 Port Dual Controller / 17 x 3.84TB SSD SAS ISE Read Intensive 12Gbps 512 2.5in Hot-plug AG Drive / 4 x Dell Networking, Cable, SFP28 to SFP28, 25GbE, Passive Copper Twinax Direct Attach Cable, 2.5 Meter / 2 x Power Supply, 580W Redundant
Артикул: ME5024-17x3.84TBSSD-ISE
Интерфейс подключения SAS
3 009 074 за 1 шт
В наличии
Dell EMC ME424 Storage Expansion Enclosure (up to 24x2.5″ SAS HDD/SSD) Rails / Bezel / 3Y WR / 24 x 3.84TB SSD SAS Read Intensive 12Gbps 2.5" Hot plug / 2 x SAS Cable HD-Mini to HD-Mini, 12Gbps, 0.5m / 2 x Power Supply, 580W Redundant
Артикул: ME424-24-3.84TB-2-580W
Интерфейс подключения SAS
2 663 630 за 1 шт
В наличии
Dell EMC PowerVault ME5024 (25Gb iSCSI 8 Port Dual Controller) / 1Y WR / Bezel / 1 x 25Gb iSCSI 8 Port Dual Controller / 8 x Dell 7.68TB SSD SAS ISE Read Intensive 12Gbps 2.5" Hot Plug AG Drive / 8 x Transceiver, 25Gb SFP28, Optics / 2 x Power Supply, 580W Redundant
Артикул: ME5024-25iSCSI-8x7.68TB
Интерфейс подключения SAS
2 602 183 за 1 шт
В наличии
Dell ME5024 32Gb FC 8 Port DC, 12x3.84TB SAS RI, Dual 580W PS, 2xSFP+ FC32, Bezel, Rails
Артикул: ME5024-12-3.84TB-32GB-8-580W
Интерфейс подключения SAS
2 448 881 за 1 шт
В наличии
Dell EMC PowerVault ME5012 (up to 12 x 3.5″ SAS HDD/SSD) FC/SFP+ iSCSI / 2 x Storage Raid Controller(RAID 0, 1, 10, 5, 6) 8GB Cache / 2 x 16Gb/s SFP ports + 2 x SFP+ 10Gb iSCSI port  / 4 x SFP+ Transceiver, SR, 10GbE / 12 x 3.84TB SSD SAS Read Intensive 12Gbps HS 2.5″ in 3.5″ Carrier / 8 x 10M LC-LC Optical Fibre Cable Multimode / 2 x Power Supply, AC 220V 580W / Rail kit
Артикул: ME5012_12x3.5
2 140 915 за 1 шт
В наличии
Dell EMC ME424 Storage Expansion Enclosure (up to 24x2.5″ SAS HDD/SSD) Rails / Bezel / 3Y WR / 24 x 1.92TB SSD SAS Read Intensive 12Gbps 2.5" Hot plug / 2 x SAS Cable HD-Mini to HD-Mini, 12Gbps, 0.5m / 2 x Power Supply, 580W Redundant
Артикул: ME424-24-1.92TB-2-580W
Интерфейс подключения SAS
1 802 126 за 1 шт
В наличии
Dell EMC PowerVault ME4024 (up to 24 x 2.5″ SAS HDD/SSD) SAS / 2 x Storage Raid Controller(RAID 0, 1, 10, 5, 6) 8GB Cache, 4 x SAS 12Gb Ports / 12 x 1.92TB SSD SAS Read Intensive 12Gbps HS 2.5″ / 2 x Power Supply, AC 220V 580W/ Rails
Артикул: ME4024-12x1.92TB
Интерфейс подключения SAS
1 794 591 за 1 шт
В наличии
Dell EMC PowerVault ME5024 - это высокопроизводительный массив данных, разработанный для удовлетворения потребностей малого и среднего бизнеса в хранении данных, удаленных офисах и рабочих группах. Он предлагает сочетание масштабируемости, надежности и расширенных функций управления данными.
Артикул: 210-BBOO-071
Форм-фактор 2U
Интерфейс подключения SAS
1 480 050 за 1 шт
В наличии
Dell EMC PowerVault ME5012 (25Gb iSCSI 8 Port Dual Controller) / 3Y WR / 1 x 25Gb iSCSI 8 Port Dual Controller / 12 x 12TB NL SAS 12Gbps 7.2k 3.5" HD Hot Plug / 4 x Dell Networking, Cable, SFP28 to SFP28, 25GbE, Passive Copper Twinax Direct Attach Cable, 2.5 Meter / 2 x Power Supply, 580W Redundant
Артикул: ME5012-12-12TB-7.2K
Интерфейс подключения SAS
1 423 401 за 1 шт
В наличии
DELL ME5024 2x контроллера 4 х FC 32Gb 2x трансиверы FC16Gb SFP 4pk 17х 2.4TB SAS HDD Техническая поддержка (36 месяцев)
Артикул: ME5024-2xCtrl-4xFC32-2xTransiv-17x2.4TBSAS-HDD
Интерфейс подключения SAS
1 414 611 за 1 шт
В наличии
Контроллер 210-AEGV-002 Dell Compellent FS8600, 10Gbps FE 48GB RAM
Артикул: 210-AEGV-002
1 378 667 за 1 шт
В наличии
Dell EMC PowerVault ME 5024 (up to 24 x 2.5″ SAS HDD/SSD) SFP28 iSCSI / 2 x Storage Raid Controller (RAID 0, 1, 10, 5, 6) 16GB Cache, 8 x FC 32Gb port / 4x SFP FC16 16GB / 6 x 1.92TB SSD SAS Read Intensive 12Gbps HS 2.5″ / 2 x Power Supply, 2 X AC 220V 580W/
Артикул: ME5024-24x2.5
1 377 725 за 1 шт

Полный ассортимент систем хранения данных Dell EMC начального и среднего уровня, снятых с производства, гибридного типа, а также предназначенных для резервного копирования.