Поиск по сайту

Поиск по сайту
Поиск по сайту
Рейтинг яндекса
Лупа

Кабели Dell EMC

Фильтр
Цена
0
9 503.51
19 007.01
28 510.52
38 014.02
Производитель

101
В наличии
Кабель для подключения Dell Perc Contr to backplane HDDs cage HP, for  R230 / R240
Артикул: 240230cab-SAS
38 015 за 1 шт
В наличии
Dell  SAS HD-mini - HD-Mini, 12Gbps, 6m, CusKit
Артикул: 470-AATR
17 152 за 1 шт
В наличии
12Gb HD-Mini to HD-Mini SASl, 4M, CusKit
Артикул: 470-ABDS
13 223 за 1 шт
В наличии
BOSS S2 Cables for R750, Cust Kit
Артикул: 403-BCNI
7 934 за 1 шт
В наличии
Кабели Dell 470-AFFK-3in5 BOSS S2, R550 3 pin BOSS in 5 pin motherboard для серверов R750xs
Артикул: 470-AFFK-3in5
7 162 за 1 шт
В наличии
BOSS S2 Cables for R750xs, R550, - CusKit
Артикул: 470-AFFK
7 162 за 1 шт
В наличии
BOSS S2 Cables for R650, - CusKit
Артикул: 470-AFFY
7 162 за 1 шт
В наличии
Dell SAS HD-mini - HD-Mini, 12Gbps, 2m, CusKit
Артикул: 470-AATP
7 162 за 1 шт
В наличии
Cable for PERC Adapter for R740XD Chassis (FH perc adapter)
Артикул: Pcable-01
6 808 за 1 шт
В наличии
10 Meter 10M OM4 Multi-mode Fibre Optic LC-LC Duplex Patch Cable LC-LC-MM-OM4-10M
Артикул: LC-LC-MM-OM4-10M
6 404 за 1 шт
В наличии
Dell Networking Cable OM4 LC/LC Fiber Cable, 5M (Optics required) - CusKit
Артикул: 470-ACLY-003
5 921 за 1 шт
В наличии
2*2M Dell Mini-SAS to Mini-SAS 6Gb - Kit
Артикул: 470-13425
5 792 за 1 шт
В наличии
Кабель Dell 470-ABNN 12Gb HD Mini-SAS to HD Mini-SAS 2M
Артикул: 470-ABNN
4 901 за 1 шт

Широкий выбор кабелей для рейд-контроллеров, для внутренних контроллеров, для внешних устройств и силовых кабелей Dell EMC.