Поиск по сайту

Поиск по сайту
Поиск по сайту
Рейтинг яндекса
Лупа

Трансиверы Cisco

Фильтр
Цена
0
117 042.39
234 084.77
351 127.16
468 169.54
Производитель

261
В наличии
Трансивер Cisco GLC-ZX-SM-RGD поддерживает линии длиной до 70 км. Сигнал передается со скоростью 1 Гбит/с по кабелю SMF.
Артикул: GLC-ZX-SM-RGD
468 170 за 1 шт
В наличии
Трансивер Cisco SFP-10G-LR это высокопроизводительный модуль 10GBASE-LR SFP+, предназначенный для использования в сетях одномодового оптоволокна (SMF) со скоростью передачи данных 10 Гбит/с.
Артикул: SFP-10G-LR
425 060 за 1 шт
В наличии
Трансивер Cisco SFP-10G-SR-X поддерживает линии длиной до 400 м. Сигнал передается со скоростью 10 Гбит/с по кабелю MMF.
Артикул: SFP-10G-SR-X=
167 571 за 1 шт
В наличии
Трансивер Cisco GLC-BX-U с горячей заменой можно устанавливать и удалять даже при включенном коммутаторе. Применяется данный тип сетевого устройства в волоконных соединениях, что обеспечивает передачу данных, в том числе и медиа, на больше расстояния при высокой скорости.
Артикул: GLC-BX-U
138 350 за 1 шт
В наличии
Трансивер Cisco GLC-BX-D с возможностью горячей замены подключается к порту или слоту Gigabit Ethernet стандарта 1000BASE-BX-D. Максимальная длина кабеля для обеспечения качественной и надежной связи не должна превышать 10 км, а длина волны для передачи составлять 1490 Нм.
Артикул: GLC-BX-D
138 350 за 1 шт
В наличии
Трансивер Cisco QSFP 40/100 Гбит/с с дуплексным LC интерфейсом. В режиме 40 Гбит/с трансивер поддерживает длину канала 100 и 150 метров по многомодовым волокнам OM3 и OM4. В режиме 100 Гбит/с он поддерживает 70 и 100 метров на OM3 и OM4.
Артикул: QSFP-40/100G-SRBD=
127 581 за 1 шт
В наличии
40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector
Артикул: QSFP-40G-SR4
122 296 за 1 шт
В наличии
Трансивер Cisco SFP-10G-LRM поддерживает линии длиной до 440 м. Сигнал передается со скоростью 40 Гбит/с по кабелю MMF.
Артикул: SFP-10G-LRM
117 065 за 1 шт
В наличии
Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD поддерживает линии длиной до 1 км. Сигнал передается со скоростью 1 Гбит/с по кабелю MMF.
Артикул: GLC-SX-MM-RGD
58 533 за 1 шт
В наличии
Трансивер Cisco QSFP-40/100-SRBD поддерживает линии длиной до 150 м. Сигнал передается со скоростью 40/100 Гбит/с по кабелю MMF.
Артикул: QSFP-40/100-SRBD
53 347 за 1 шт
В наличии
Комплект из двух комбинированных модулей 1,25G SFP, 10G SFP+ и 25G SFP28. 15 км, 1270nm + 1330nm.
Артикул: XS+2733LC15D
51 769 за 1 шт
В наличии
Трансивер Cisco SFP-10G-BXD-I поддерживает линии длиной до 10 км. Сигнал передается со скоростью 10 Гбит/с по кабелю SMF.
Артикул: SFP-10G-BXD-I
48 702 за 1 шт
В наличии
Трансивер Cisco QSFP-100G-SR4-S поддерживает линии длиной до 150 м. Сигнал передается со скоростью 100 Гбит/с по кабелю MMF.
Артикул: QSFP-100G-SR4-S
48 432 за 1 шт
В наличии
Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD является SFP трансивером с типом интерфейса 1000BASE-ZX для одномодового оптоволокна большой длины. 1000BASE-ZX SFP работает на стандартных участках одномодовых оптоволоконных линий длиной до 70 км. SFP обеспечивает мощность оптического канала 21 дБ.
Артикул: GLC-ZX-SMD
47 620 за 1 шт
В наличии
Трансивер Cisco QSFP-40G-ER4 поддерживает линии длиной до 40 км. Сигнал передается со скоростью 40 Гбит/с по кабелю SMF.
Артикул: QSFP-40G-ER4
44 238 за 1 шт
В наличии
Трансивер Cisco GLC-T является оптическим трансивером, работающим со стандартным Ethernet-кабелем (RJ45). Данный продукт позволяет соединить Ethernet-кабель с оптическим портом.
Артикул: GLC-T
40 585 за 1 шт
В наличии
100M/1G/10GBASE-T SFP+ module for Category 6A cables. 30m SFP-10G-T-X
Артикул: SFP-10G-T-X
37 880 за 1 шт
В наличии
Трансивер Cisco QSFP-100G-LR4-S поддерживает линии длиной до 10 км. Сигнал передается со скоростью 100 Гбит/с по кабелю SMF.
Артикул: QSFP-100G-LR4-S
35 389 за 1 шт
В наличии
Трансивер Cisco SFP-10G-T-X=предлагает варианты подключения со скоростями передачи данных 100M/1G/10Gbps. Он имеет форм-фактор SFP+ и интерфейс RJ-45. Максимальная длина витой пары категории 6A/7 на скорости 10Gbps: до 30м Максимальная длина витой пары категории 5e/6A/7 на скорости 100M/1Gbps: до 100м
Артикул: SFP-10G-T-X=
32 126 за 1 шт