Поиск по сайту

Поиск по сайту
Поиск по сайту

По будням 9:00 - 19:00

+7 (495) 118 33 35telegram

Заказать звонок

Ubiquiti

17
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48
Артикул: Rocket 2AC Prism
Ethernet, Wi-Fi, 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с), PoE
Артикул: EP-R8
Ethernet, Wi-Fi, 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с), USB-порт, PoE, 600 МГц
Артикул: UniFi Dream Machine Pro
Ethernet, 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с), BT, 1700 МГц Cortex-A57
Артикул: UF-SM-10G
Ubiquiti / UBNT SM-10G SFP+ Single-Mode Fiber Module (2-Pack), 1310nm, 10G
Артикул: U-Installer
Ubiquiti / UBNT Networks U-Installer 2.4 GHz airMAX CPE Tool 10/100 Ethernet Port Wi-Fi
Артикул: UAP-IW-HD
Ubiquiti Networks UniFi HD In-Wall WLAN access point 1733 Mbit/s Power over Ethernet (PoE)
Артикул: UAP-FlexHD
Ubiquiti / UBNT Wave-2  Dual-Band Wi-Fi System, 1 Gigabit Ethernet, POE PD, AP, MU-MIMO 2033Mpbs, Dual-Band Gigabit Access Point
Артикул: UAP-nanoHD
Ubiquiti / UBNT Dual-Band Wi-Fi System, 1 Gigabit Ethernet, POE PD, WiFI Coverage, AP
Артикул: UAP-LR
Ubiquiti Networks Enterprise AP-LR UniFi 300 Mbit/s Power over Ethernet (PoE)
328 $ за 1 шт
Артикул: UAP-AC-M-PRO
Ubiquiti / UBNT UniFi UAP-AC-M-PRO Enterprise Access Point, 1 Gigabit Ethernet, Outdoor Wifi Coverage
Артикул: UAP-AC-M
UniFi Mesh Outdoor Dual-Band Enterprise Access Point, 1 Gigabit Ethernet, wifi coverage, 802.11ac
Артикул: UAP-AC-LR
Ubiquiti / UBNT Long Range Indoor Access Point, 1 Gigabit Ethernet, POE PD , Wi-Fi coverage