Оперативная память ADATA AD5U560016G-S
Артикул: AD5U560016G-S
Наличие по запросу QR Code
ADATA
Флаг Китая и ОАЭ Прямой импорт оборудования
из Китая и ОАЭ без посредников
Наличие по запросу
Модуль оперативной памяти ADATA AD5U560016G-S: 16 ГБ (1x16 ГБ), DDR5-5600 (PC5-44800), CL46-45-45, 1.1 В, 288-pin UDIMM, non-ECC, без радиатора, для ПК Intel/AMD.
Почему нет цен?
Уточнить цену
Доставка по РФ
Техническая поддержка
Гарантия до 5 лет
Диагностика перед отправкой
С нами выгодно и удобно!
  • Поддержка персонального менеджера
  • Партнёрские скидки до 70%
  • Онлайн-кабинет гарантийного сервиса
?
Как купить?
Раз, два и все дела
Рассчитаем стоимость
Присылайте спецификацию для подбора и расчета стоимости оборудования
1Раз
Привезём и подключим
Подключим и настроим оборудование в вашем офисе или ЦОДе
2Два
Характеристики
Производитель
Модель
AD5U560016G-S
Количество контактов
288‑pin
Тип DIMM
UDIMM
Напряжение
1.25 В
Частота оперативной памяти
5600 MHz