Оперативная память KingSpec KS3200D4P13516G
Артикул: KS3200D4P13516G
Наличие по запросу QR Code
KingSpec
Флаг Китая и ОАЭ Прямой импорт оборудования
из Китая и ОАЭ без посредников
Наличие по запросу
Модуль оперативной памяти KingSpec KS3200D4P13516G: 16 ГБ (1x16 ГБ), DDR4-3200 (PC4-25600), CL17, Dual Rank, 1.35 В, 288-pin UDIMM, non-ECC, для настольных ПК Intel/AMD.
Почему нет цен?
Уточнить цену
Доставка по РФ
Техническая поддержка
Гарантия до 5 лет
Диагностика перед отправкой
С нами выгодно и удобно!
  • Поддержка персонального менеджера
  • Партнёрские скидки до 70%
  • Онлайн-кабинет гарантийного сервиса
?
Как купить?
Раз, два и все дела
Рассчитаем стоимость
Присылайте спецификацию для подбора и расчета стоимости оборудования
1Раз
Привезём и подключим
Подключим и настроим оборудование в вашем офисе или ЦОДе
2Два
Характеристики
Производитель
Модель
KS3200D4P13516G
Количество контактов
288‑pin
Тип DIMM
UDIMM
Напряжение
1.2 В
Частота оперативной памяти
3200 MHz