Поиск по сайту

Поиск по сайту
Поиск по сайту

По будням 9:00 - 19:00

+7 (495) 118 33 35telegram

Заказать звонок

Трансивер Huawei OGEBIDI80

Артикул: OGEBIDI80
Флаг Китая Прямой импорт оборудования
из Китая без посредников
Наличие товара: по запросу
BiDi Transceiver,eSFP,1570nm(Tx)/1490nm(Rx),1.25Gbps,-2dBm,4dBm,-26dBm,LC,SM,80km

Почему нет цен?

Запросить цену

Доставка по РФ

Техническая поддержка

Гарантия до 5 лет

Диагностика перед отправкой

Характеристики

Производитель
Модель
OGEBIDI80 - Huawei OptiX PTN 905B SFP Module
Артикул
OGEBIDI80

Описание

BiDi Transceiver,eSFP,1570nm(Tx)/1490nm(Rx),1.25Gbps,-2dBm,4dBm,-26dBm,LC,SM,80km

Part Number34060595-001
ModelOGEBIDI80
DescriptionBiDi Transceiver,eSFP,1570nm(Tx)/1490nm(Rx),1.25Gbps,-2dBm,4dBm,-26dBm,LC,SM,80km
Discount CategorySFP Module
Product LineNetworking
Product SeriesOptiX PTN 905B
UOMPCS
Официальное сертифицированное оборудование
Бесплатный
подбор оборудования
Расчёт КП за 20 минут
Отсрочка платежа
до 90 дней
Доставка по Москве 2-3 дня
Похожие товары
Артикул: OSX010000 (02318170)
Трансивер Huawei ОСX010000 поддерживает линии длиной до 10 км по одномодовому волокну G.652. Сигнал передается со скоростью 10 Гбит/с на длине волны в диапазоне 1310 нм.
9 875 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: OMXD30000
Оптический трансивер Huawei OMXD30000 поддерживает линии длиной до 1,4 км по одномодовому волокну. Сигнал передается со скоростью 10 Гбит/с на длине волны в диапазоне 1310 нм.
5 686 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: eSFP-1550nm-Ve-4.2
Optical Transceiver,eSFP,1550nm,STM4,-3~2dBm,-36dBm,LC,SM,100km
Не указана цена за 1 шт
Наличие товара: по запросу