Поиск по сайту

Поиск по сайту
Поиск по сайту

По будням 9:00 - 19:00

+7 (495) 118 33 35telegram

Заказать звонок

Транспондер Huawei ODX044001

Артикул: ODX044001
Флаг Китая Прямой импорт оборудования
из Китая без посредников
Наличие товара: по запросу
10.71G Optical Transponder(-19dBm~0dBm,1550nm;800ps/nm,-1dBm~2dBm,194.00THz,LC/PC)

Почему нет цен?

Запросить цену

Доставка по РФ

Техническая поддержка

Гарантия до 5 лет

Диагностика перед отправкой

Характеристики

Производитель
Модель
ODX044001 - Huawei OSN 7500 SFP Module
Артикул
ODX044001

Описание

10.71G Optical Transponder(-19dBm~0dBm,1550nm;800ps/nm,-1dBm~2dBm,194.00THz,LC/PC)

Part Number03030LSA
ModelODX044001
Description10.71G Optical Transponder(-19dBm~0dBm,1550nm;800ps/nm,-1dBm~2dBm,194.00THz,LC/PC)
Discount CategorySFP Module
Product LineNetworking
Sub Product FamilyMSTP
Product SeriesOSN 7500
UOMPCS
Net Dimension(D*W*H mm)78*18*8
Typic Power(W)3.5
Официальное сертифицированное оборудование
Бесплатный
подбор оборудования
Расчёт КП за 20 минут
Отсрочка платежа
до 90 дней
Доставка по Москве 2-3 дня
Похожие товары
Артикул: ODX045451
10.71G Optical Transponder(-19dBm~0dBm,1550nm;800ps/nm,-1dBm~2dBm,195.45THz,LC/PC)
Не указана цена за 1 шт
Наличие товара: по запросу
Артикул: ODX044951
10.71G Optical Transponder(-19dBm~0dBm,1550nm;800ps/nm,-1dBm~2dBm,194.95THz,LC/PC)
Не указана цена за 1 шт
Наличие товара: по запросу
Артикул: ODX042901
10.71G Optical Transponder(-19dBm~0dBm,1550nm;800ps/nm,-1dBm~2dBm,192.90THz,LC/PC)
Не указана цена за 1 шт
Наличие товара: по запросу